Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Бюстгальтеры для беременных и кормящих: какими они бывают и как выбрать?

Беременность - тяжелое испытание для женского организма. Происходящие в нем гормональные изменения отражаются на внешности и самочувствии. Грудь беременной женщины увеличивается и набухает уже к концу первого триместра. Будущие мамы часто страдают от повышенной чувствительности и болезненности грудных желез. Поэтому подумать о покупке нового бюстгальтера, который обеспечит груди бережную защиту и поможет подготовить ее к кормлению малыша, нужно заблаговременно. Материнство приносит с собой новые заботы.

Белье для женщины, которая кормит грудным молоком новорожденного, имеет особую конструкцию. Бюстгальтер для кормящих должен легко освобождать грудь, чтобы младенец мог получить доступ к молочным рекам по первому требованию, и не стеснять ее, чтобы не препятствовать выработке лучшего детского питания. Магазин нижнего белья Пусик предлагает будущим и уже состоявшимся мамочкам большой выбор комфортных моделей, соответствующих всем их пожеланиям и строгим гигиеническим нормам.


Бюстгальтеры для беременных и кормящих: на что обратить внимание при выборе?


beleБелье для беременных и кормящих в изобилии присутствует на рынке. Подобрать модель, которая идеально вам подойдет, достаточно непросто. Какими качествами должны обладать бюстгальтеры для беременных и мам, выкармливающих малышей способом, предусмотренным природой? Медики настаивают на том, чтобы нижнее белье для беременных имело максимально натуральный состав, точно подходило женщине по размеру, не стесняло и одновременно хорошо поддерживало грудь.

Предотвратить чрезмерное растяжение желез и сохранить их привлекательную форму помогут тщательно отобранные бюстгальтеры для беременных, купить которые представительницы прекрасного пола могут в интернет-магазине Пусик. При покупке бра, облегчающих процесс кормления, важно правильно определиться с моделью. Производители позаботились об удобстве женщин и изобрели различные виды такого белья. Вы можете остановить свой выбор на бюстгальтере:

C застежкой спереди между чашечками, который при расстегивании открывает обе груди

C застежками над каждой чашкой, что позволяет открыть только ту молочную железу, которую мама собирается давать ребенку

Из эластичного материала, который легко растягивается и освобождает нужную грудь

В виде бесшовного топа с широкими бретельками и усиленной спинкой для надежной поддержки отяжелевших молочных желез.

Выбирайте, руководствуясь собственными предпочтениями, и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие от процесса кормления своего крохи.


Недорого купить белье для беременных и кормящих предлагает магазин Pysik


Если вы цените свое время и хотите получить качественный товар по бюджетной цене, загляните в интернет-каталог магазина нижнего белья Пусик. С заботой о женщинах, переживающих самый трудный и ответственный период в своей жизни, мы собрали для них великолепную коллекцию удобных бюстгальтеров от именитых польских брендов. Продукцию европейского качества вы можете приобрести у нас по доступным ценам благодаря:

Минимальной торговой наценке

Гибкой системе скидок

Программе лояльности для постоянных клиентов

Аукционным предложениям и распродажам

Квалифицированная помощь и советы нашего опытного персонала помогут вам сделать правильный выбор и избавят вас от возможных ошибок и долгих колебаний. Наслаждайтесь неповторимыми моментами общения со своим горячо любимым маленьким человечком, а безупречное белье позаботится о комфорте вашего материнства.