Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Красивое женское эротическое белье: как соблазнить мужчину?

В секретном арсенале каждой леди есть пара головокружительных и соблазнительных комплектов! Это может быть пеньюар, грация, кружевной корсет, а может даже костюм медсестры-обольстительницы... Для соблазнения мужчины наряд выступает скорее дополнением, чем основной деталью. Ведь мало купить женское эротическое белье, нужно уметь его правильно обыграть и преподнести, создать вокруг себя атмосферу интимности и чувственности.

Интернет-магазин Пусик поможет Вам подобрать сексуальное бельё, от которого Ваш партнер будет в восторге! В нашем ассортименте большой выбор изделий на разные типы фигур, классические и экстравагантные наборы на любой вкус. Отбросьте стеснение, позвольте себе быть раскованной и желанной!


Эротическое женское белье: несколько вариантов для особенного случая


Общеизвестный факт гласит о том, что мужчины любят глазами. Но не нужно также забывать о тактильных ощущениях: стоит завязать Вашему партнеру глаза, как его воображение от прикосновений к шелку, атласу, нежнейшему кружеву взорвется от томного ожидания, а желание возрастет с невиданной скоростью. Для обольщения рекомендуем Вам купить белье женское эротическое следующих видов:

Боди. В зависимости от кроя и дизайна подойдут под любую фигуру, в некоторых случаях даже выгодно скорректируют ее. Могут быть изготовлены полностью из прозрачного материала, крупной или мелкой сетки, с декорированным лифом и пикантным отверстием между ног, которое позволит быстро приступить к делу даже не снимая боди.

Сексуальное женское белье трудно представить без корсета или корсажа, но и зачем отказывать себе в удовольствии свести своего МЧ с ума? Здесь уже выбор за Вами и Вашими предпочтениями, корсет может быть, например, подгрудным. Ваш животик будет скрыт, талия обретет волнующие очертания, а грудь предстанет во всей красе. Кстати, для достижения макси-эффекта наденьте пэстис — наклейки на соски, сейчас их делают в самых разных цветах, формах, декорируют блестками и пайетками.

Если Ваш молодой человек любит комплекты погорячее, тогда стоит купить эротическое женское белье из категории фетиш и ролевых игр. Здесь Вам в помощь костюмчики горничной, у которой во время “уборки” предательски задирается и без того короткая юбка. Или наряд строгой и властной женщины-полицейской, которая в момент непослушания может использовать наручники или кожаную плетку.

Некоторым нравится латекс или безупречная гладь нейлоновых чулок со швом — подключите свою фантазию, а интернет-магазин нижнего белья Пусик поможет Вам реализовать ее в жизнь! Если Вы не знаете, что именно Вам подходит, какой наборчик лучше всего сядет по Вашей фигурке, смело обращайтесь к нашим менеджерам!


Первое правило соблазнения: купить эротическое белье в Pysik!


Создавая секси-гардероб, акцентируйте внимание на достоинствах своей фигуры. К примеру, у Вас красивая пышная грудь — подчеркните ее с помощью бюстье! Может Ваш главный “козырь” — это округлые упругие ягодицы? Тогда непременно стоит выбрать ажурные трусики и пояс для чулок, ремешки которого еще больше придадут им аппетитности!

Вы всегда можете выгодно купить эротическое женское белье в интернет-магазине “Пусик”. Мы гарантируем высокое качество изделий и быструю доставку в любой город. Вам всего лишь останется создать романтическую атмосферу дома, взять бутылочку хорошего вина и встретить своего любимого во всей красе!