Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Купить бюстгальтер: правила подбора под наряд!

Правильное сочетание бюстгальтера и одежды – это половина успеха любого образа. Именно поэтому какой выбрать и купить бюстгальтер под тот или иной наряд так часто интересует женщин. А если модель ещё и универсальна, то такой бюстгальтер наверняка станет самым любимым и просто незаменимым элементом в гардеробе. Что, как и с чем комбинировать расскажем в этом материале далее.


Какой бюстгальтер купить, чтобы выглядеть превосходно в выбранном наряде: советы от магазина Пусик


Собираясь бюстгальтер купить Украина никогда не забывайте о своем удобстве, даже если внешне белье выглядит очень привлекательно лучше отдать предпочтение тому варианту, в котором Вам комфортнее.

Перейдем непосредственно к обзору существующих модных видов и моделей. Среди наиболее популярных интернет-магазин нижнего белья Пусик выделяет следующие:

devushka

Бесшовный бюстгальтер. В гардеробе каждой женщины бюстгальтер бесшовный в различных исполнениях просто незаменим. Гладкий без всякой отделки он идеально подойдет под любую облегающую одежду, а для продолжительных путешествий удобнее варианта не найти.

Бюстгальтер без бретелек. Без этого варианта не обойтись, если в гардеробе имеются платья, топы и другая одежда без бретелек или с открытой спиной. Перед покупкой убедитесь, что модель хорошо поддерживает грудь и не соскальзывает.

Бюстгальтер-трансформер. Разнообразие конфигураций этого белья позволяет застегнуть его всего на один крючок, если нужно продемонстрировать спину, убрать одну бретельку для платья или блузки с одним открытым плечом, или носить одну бретельку вокруг шеи под короткий летний топик.

Дип-пландж. Чашки этого бюстгальтера соединяются между собой в самом низу и часто фигурно вырезаны по бокам груди, что позволяет носить одежду с глубоким вырезом.

Бюстгальтер Анжелика. Благодаря особенностям кроя, его можно носить не только с закрытыми и облегающими вещами, но и с одеждой с глубоким декольте. Можно купить ажурный бюстгальтер с закрытой чашечкой – классическая модель, или же присмотреться к современному фасону «балконет» со съемными бретелями, что позволяет при необходимости сочетать её с открытым платьем или топом.

Бюстье. Нельзя не упомянуть и о бюстье, бюстгальтере с ноткой корсета. Чтобы выглядеть безупречно, стоит купить бюстье гладкое, которое приподнимет грудь, а талию сделает тоньше. Бюстье можно носить не только под даже плотно облегающей одеждой, но и вместо неё.

Эти и другие варианты нижнего белья Вы найдете в каталоге магазина Пусик.


Магазин женского нижнего белья Пусик – красивые бюстгальтеры на все случаи жизни


Повседневный или сексуальный бюстгальтер купить онлайн теперь не проблема, если Вам известно об интернет-магазине Пусик. На нашем сайте бюстгальтер купить Украина недорого от производителя с возможностью примерки можно всего в несколько кликов. Доставка у нас быстрая и в любой уголок страны. А менеджеры Пусик всегда готовы проконсультировать Вас онлайн или по телефону.

Pysik – женское белье красивое и удобное, чтобы чувствовать себя желанной, уверенной и сексуальной.