Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Секреты здорового сна от магазина Pysik

Качество и продолжительность сна влияют на самочувствие и настроение человека. Чрезвычайно остро ощущается эта потребность для жителей мегаполисов, которые постоянно пребывают в безумном ритме жизни, они особенно нуждаются в полноценном отдыхе и быстром восстановлении. Хорошее белье для сна поможет лучше отдохнуть и набраться сил, ниже мы вкратце расскажем о том, какое стоит выбрать для себя и близких. Также поделимся с Вами несколькими секретами здорового сна, которые помогут Вам чувствовать себя превосходно каждый день!


Пижамы для сна — важный элемент полноценного ночного отдыха, но на что еще стоит обратить внимание?

По возвращению домой и непосредственно перед сном действительно важно переодеваться в комфортную и удобную одежду, потому что она помогает нам на психологическом уровне перестроиться с рабочей суеты на волну отдыха. Что рекомендует “Пусик” для улучшения качества сна: 

  1. Старайтесь отрегулировать свой режим, ложиться и вставать в одно и то же время.
  2. Бельё для сна выбирайте из натуральных материалов, таких как хлопок или бамбуковое волокно. Дышащие ткани поддержат правильную терморегуляцию.
  3. Если нет возможности прогуляться 15-20 минут перед сном, обязательно проветривайте спальню. Это важно делать на протяжении всего года, даже в зимнее время.
  4. Одежда для сна мужская и женская должна быть просторной, не обтягивать и не сдавливать кожу. Советуем взять вещи прямого кроя.
  5. От нижнего белья лучше отказаться, дайте своему телу возможность полноценно отдыхать ночью. Если нужна пижама женская, которая будет поддерживать грудь, возьмите пеньюар с мягкими чашками, но сами бюстгальтеры непременно снимайте. Мужская пижама также полезна для мужчин, особенно для тех, которые  целый день носят тесные трусы — свободная одежда не препятствует нормальной циркуляции крови.
  6. Закажите матрац умеренной жесткости и невысокую анатомическую подушку. Мало купить мужские пижамы или для дам, даже если они будут отличного качества. Нужно создать максимально комфортные условия, снять нагрузку с позвоночника и шеи, зафиксировать правильное положение тела.

Также советуем не переедать на ночь и не пить слишком много воды. Летняя пижама женская, детская или для мужчин может быть также из шелка, он приятно охлаждает тело в летний зной.


Интернет-магазин пижам Украина. В Pysik есть стильные пижамки для всех и каждого!

Хотите выглядеть красиво дома и получать максимум пользы от сна? Тогда мы к Вашим услугам! В нашем онлайн-магазине представлен шикарный выбор домашней одежды на любой вкус — для девушек и женщин, деток, мужчин. В наличии пижама женская шелк, хлопковые, из вискозы, спандекса, полиэфира. Есть легкие модели на лето — комплекты из майки/футболки и шортиков, сорочки; для холодного сезона отличные варианты из брюк и кофт с длинным рукавом.

У нас самый большой выбор дамских и мужских пижам в Украине! Мы предлагаем продукцию разных европейских брендов с акцентом на польские товары. Все изделия высококачественные, гипоаллергенные, удобные в носке и простые в уходе. Мы гарантируем доступные цены и быструю доставку по всей стране. Заказы от 1.000 грн. доставляем за счет компании!

Не знаете, что для своей второй половинки купить? Женская пижама в стильном принте непременно ей понравится! Такой подарок не только приятный, но и практичный. Подарите себе и своим родным настоящий релакс, ну а мы уже позаботимся о том, чтобы он был доступен для Вас!