Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Вся правда о бюстгальтерах для беременных: зачем они нужны и какие выбрать?

С наступлением беременности женщина сталкивается с рядом физиологических изменений, которые постепенно готовят ее к материнству. Естественно, грудь в этот период увеличивается, порой даже в несколько раз, поэтому в гардеробе будущей матери непременно должны быть бюстгальтеры для беременных. Зачем они нужны:

     ❥Обеспечивают правильную поддержку груди, снимают лишнюю нагрузку со спины и шеи.

     ❥Предупреждают или минимизируют обвисание.

     ❥Модели-трансформеры позволяют быстро и с комфортом покормить новорожденного.

Лифчик для беременных и кормящих женщин предполагает широкие лямки и шлейки, дополнительные ряды застежек, эластичность и натуральность материала. Также такие бюстики преимущественно бескосточковые или же с мягкими вставками, швы гладкие и ровные или же отсутствуют вовсе.


Как выбрать и какой купить лифчик для беременных? Несколько рекомендаций от магазина Pysik

К большой радости всех будущих мамочек современные модели подобных бюстиков не только практичные и комфортные в носке, но еще и очень красивые! Бренды разных ценовых сегментов ежегодно представляют коллекции, в которых есть действительно очень красивое белье для беременных. К примеру, даже королева бурлеска Дита фон Тиз не осталась в стороне и презентовала миру линейку шикарного белья для дам, которые находятся в прекрасном положении. Теперь каждая новоиспеченная мама даже после родов может оставаться желанной и сексапильной!  

Если Вы планируете купить бюстгальтеры для беременных, а мы настоятельно рекомендуем это сделать, придерживайтесь следующих советов:

     1.Выбирайте по своему размеру груди в момент покупки, благодаря своей эластичности он растянется на 2-3 сайза без потери формы.

     2.Бретельки всегда широкие и съемные + возможность регулирования их длины.

     3.Лучше подобрать лифчик без косточек, но с анатомической поддержкой.

     4.Отдавайте предпочтение натуральным гигроскопичным материалам, которые пропускают воздух, но не внезапно появившееся молоко + гипоаллергенность для Вас и малыша.

И что не менее важно — выбирайте бельё по своему вкусу и с удовольствием, чтобы каждый день получать от него не только пользу, но и эстетический восторг! С этим поможет наш магазин нижнего белья! Мы с радостью проконсультируем каждую покупательницу, подберем для нее удобный и стильный комплект в период ожидания ребенка и для последующего кормления!


Pysik — интернет-магазин нижнего белья, в котором всегда есть модные и практичные бюстгальтеры для беременяшек!

Каждая леди хочет хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно, даже если она просто занимается домашними делами, кормит ребенка или гуляет на улице. С нашей коллекцией белья Вы постоянно будете ощущать поддержку и безукоризненный комфорт! Какой бюстгальтер для беременных купить можно в нашем онлайн-магазине, что мы предлагаем:

     ❥топики, с кнопочками над чашкой и застежкой между чашками;

     ❥пастельных тонов и ярких цветов;

     ❥от лучших европейских производителей, особенно большой выбор изделий польских брендов;

     ❥гарантировано качественные товары по самой доступной цене;

     ❥широкий модельный и размерный ряд, поможем подобрать бельишко каждой красотке!

Также в наличии трусики для женщин в положении, ночные сорочки и халатики. “Пусик” позаботился о Вашей счастливой и комфортной беременности!