Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Женское нижнее белье: все о трендах 2020 года

Новые тенденции в моде очень разнообразны. Но эксперты отмечают общую черту — женское нижнее белье становится максимально комфортным. Анатомический крой, обеспечивающий полную свободу движения, естественность преобладают во всех направлениях. Коррекция фигуры достигается за счет прогрессивных материалов и не приносит вреда для здоровью.


Женское белье купить: модные фасоны, фактуры и цветовые решения

Винтажные направления прочно удерживают верхние позиции в рейтингах. Но спектр фасонов очень широк. Вы сможете женское белье купить с учетом любых вкусовых предпочтений и требований: 

   ❥классические закрытые бюстгальтеры. Это универсальные решения, которые подходят к любой одежде, кроме блуз с глубоким V-образным вырезом;

   ❥высокие трусики;

   ❥боди. Эта разновидность женского белья эффектно корректирует фигуру. Большой выбор боди предлагает торговая марка Оbsessive. В последней коллекции бренда представлены стильные модели на любой вкус.

Эксперты рекомендуют винтажное женское нижнее белье купить Украина обладательницам пышных форм. Фасоны ретро помогут визуально приблизить фигуру к стандартам телосложения «песочные часы», спрятать недостатки и подчеркнуть достоинства.

В тренде женское белье комплект с бюстгальтером с мягкими чашками. Эксперты отмечают повышение интереса к естественности и стремление подчеркнуть природную красоту женской фигуры. Компромиссным вариантом для обладательниц груди большого размера станет белье Kinga. Бренд предлагает бюстгальтеры из мягкой и эластичной микрофибры с минимальным уплотнением. Такие модели отлично поддерживают грудь и позволяют сохранить естественную форму.

Маст хэв 2020 года — бралетт. Это бюстгальтер с чашками треугольной формы, без косточек и поролона, широкой полоской ткани внизу. Раньше бралетт был частью комплекта нижнего белья кружево для обладательниц маленькой груди. Но благодаря изобретению прогрессивных тканей с улучшенными поддерживающими свойствами эта разновидность бюстгальтера стала доступна женщинам с разными типами фигуры.

Подчеркнутая агрессивная сексуальность утратила актуальность. В тренде изысканное кружевное нижнее белье бренды Gaia, Nipplex предлагают модные комплекты в стиле прованс. Это одно из самых популярных направлений на рынке. Для стиля характерны сочетания кружева с тканью, цветочными принтами. Лаконичные фасоны придают белью особый шарм и соблазнительную скромность.

Черный цвет вне конкуренции. Но кипенно-белые комплекты почти не встречаются в новых коллекциях. Эксперты интернет-магазина Пусик рекомендуют обратить внимание на пастельные и припыленные оттенки бежевого, персикового, пудрового, кофейного, нежно-розового. Широкий спектр белья в актуальной цветовой палитре предлагает бренд Rossli. Поклонницам ярких и эффектных решений стилисты рекомендуют модели красного цвета и производных от него оттенков.


Интернет магазин нижнего белья Pysik: модные новинки по выгодной цене

Компания сотрудничает с популярными европейскими брендами на партнерских условиях. Интернет магазин нижнего белья Pysik предлагает новинки из последних коллекций всемирно известных торговых марок на выгодных условиях. Большой ассортимент позволяет подобрать фасоны и дизайнерские решения под любые типы фигуры и вкусовые предпочтения.

Здесь можно нижнее белье купить недорого с гарантией качества. В каталоге представлены только сертифицированные изделия. Если белье не подошло, во время осмотра обнаружены изъяны, интернет-магазин обязательно вернет ваши деньги или проведет замену.

В преддверии 14 февраля, 8 марта мужчины ищут лучшие подарки для своих избранниц. Женщинам важно выглядеть в эти дни особенно привлекательно. Белье Obsessive и других популярных брендов идеально подойдет для праздничного романтического ужина или в качестве подарка. Pysik проводит акции на постоянной основе. Не упустите возможность использовать промокоды и получить скидку в размере 14%. Воспользуйтесь шансом кружевное белье купить недорого Украина. Консультанты интернет-магазина помогут подобрать лучшие решения и расскажут о самых выгодных предложениях в каталоге.