Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Нижнее белье по фигуре: какое подойдет вам?

Удивительно, но многие девушки и женщины не умеют правильно подбирать для себя женское нижнее белье. Как правильно, большинство дам выбирает его на глаз, либо постоянно терпит дискомфортные ощущения ради возможности носить понравившийся комплект. Мы настоятельно рекомендуем подходить к этому вопросу со всей ответственностью, ведь от этого зависит не только Ваш внешний вид и самоощущение, но и здоровье!

В магазине “Пусик” Вы всегда можете приобрести комплекты для повседневности и особенного случая. Наши менеджеры при необходимости помогут Вам сориентироваться в ассортименте и подобрать изделие под Вашу фигуру!


Удобное и красивое нижнее белье: как выбрать?


Самое главное правило — выбирать по размеру. Оно должно идеально сидеть на Вас, не сдавливать чувствительную кожу, не болтаться и при этом надежно фиксировать грудь. Важно, чтобы косточки бюстгальтера не оставляли следы, задняя часть не поднималась слишком высоко и не опускалась ниже середины спины, а бретели не впивались. Аналогично с трусиками, которые также должны быть комфортными в носке.

Перед тем, как купить нижнее белье, измерьте свои параметры. Если речь о верхней части, замерьте объем груди (по выступающим точкам) и под грудью. Чтобы определить размер чашки, нужно отнять полученные результаты вышеуказанных параметров, разница будет соответствовать определенному буквенному показателю. Например, разница в 10-12 см — это АА, 15-17 — С и так далее. Для трусов нужно замерить талию и бедра.

Следует заказывать женское бельё не только с учетом размера, но и конституции тела, особенностей фигуры, тогда Вы сможете максимально скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. Если Вам не хватает объема в ягодицах, тогда бразильяны и шортики с неполным закрытием ягодиц — настоящее спасение для Вас! Грудь далеко расположена друг от друга? Рекомендуем купить белье Клео, их фасоны бюстиков аккуратно собирают ее рядом.

Для пышнотелых красоток с животиком советуем трусики с высокой посадкой, тогда талия лучше подчеркнется, а живот не будет так заметен. Объемная тяжелая грудь нуждается в хорошей поддержке, поэтому лифчики с косточками обязательны, как и широкие бретельки. То же Kleo нижнее белье имеет в своей коллекции модели с усиленными лямками и мягкой чашечкой, которые обеспечат нужную фиксацию и комфортные ощущения на весь день. Хотите визуально увеличить бюст? Тогда эффект пуш-ап в помощь, например, Kinga белье в своей линейке располагает большим выбором восхитительных бюстиков, которые приподнимут достоинство любой девушки!



Купить нижнее белье Украина. Pysik поможет Вам выглядеть неотразимо каждый день!

В нашем магазине Вы можете приобрести красивые базовые комплекты на каждый день, которые отличаются практичностью и повышенным комфортом. Безусловно, мы также предлагаем изысканные варианты для особенных поводов, в наличии много моделек соблазнительного и пикантного бельишка. Даже обладательницы выдающихся форм могут подобрать у нас все необходимое, например, в каталоге Gaia нижнее белье есть также в больших размерах, при этом оно современное, утонченное. У нас выгодно обновить свой гардероб может каждая леди!

Наш интернет-магазин нижнего белья предлагает бюстики самых разных фасонов, таких как бралет, балконет, спортивные и бесшовные, для беременных и кормящих и т.д. Также у нас отличных выбор трусиков стрингов, бикини, шортиков, слипов — на любой вкус и кошелек!