Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Подбираем правильный размер нижнего белья - уроки по фитингу

О том, как правильно подобрать нижнее женское белье, нам с вами расскажет такая наука как фитинг. При покупке бра очень важным моментом была и остается правильная посадка. Не эстетичный вид, боль в спине, вечно спадающие бретельки точно никого не приведут в восторг.

Всех этих проблем можно лишится, выбирая бюстгальтер интернет магазин правильного размера. Он должен приподнимать грудь, поддерживать ее и дарить чувство комфорта. Здоровье груди и красота силуэта зависят от того, насколько, выбранная вами модель, грамотно сшита.


Как определить размер бюстгальтера?


devyshkaРазмер бюстгальтера, необходимого вам, можно определить самостоятельно в домашних условиях. Для этого необходимо измерить обхват под грудью и самой груди по выступающим точкам. От последней полученной цифры отнимаем обхват под грудью и получаем одно число.

Далее на помощь прийдет таблица размеров бюстгальтера. Полученное при замерах и нехитрых математических манипуляциях число сопоставляем с таблицей и на 100% определяемся с размером.

Но определение размера - это только половина дела. Для того чтобы лифчик идеально «сидел», нужно эще и правильно подобрать модель. При покупке товар обязательно надо примерять. На глаз достаточно трудно подобрать идеальный вариант, хотя и существуют универсальные рекомендации по формам чашек. Бюстгальтер купить Украина недорого высокого качества, на любой вкус можно в магазине «Пусик».


Идеальное нижнее женское белье по принципу фитинга


Чтобы не прогадать и остаться довольным от покупки принцип фитинга стоит применять каждый раз. Итак, основные этапы фитинга гласят:

Чтобы выбрать идеальную модель, соответствующую вашей форме груди необходимо:

1.Застегнуть бра на средние крючки.

2.Четко распределить грудь в чашке.

3.Отрегулировать бретельки.

4.Проверить объем, слегка оттянув заднюю панель от спины.

5.Проконтролировать, чтобы бюстгальтер был ровно по центру.

6.Проследить чтобы боковые косточки не пережимали грудь.

7.Поднять руки вверх.


Если, после таких несложных приемов лифчик остался на месте, то вы, несомненно, выбрали правильную модель. Пусик –интернет-магазин нижнего белья предлагает большой выбор качественного товара данной категории. Наши менеджеры позаботятся о том, чтобы вы выбрали подходящий размер, правильную чашечку, помогут при выборе цвета. Они любезно вас проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.

Кружевное женское белье, приобретенное у нас, станет настоящей окрасой вашего гардероба. Сделать покупку быстро, просто и по доступной цене возможно у нас. Pysik магазин женского белья оперативно обработает ваш заказ и доставит посылку по всем регионам Украины.