Пн-Пт 9:00 - 17:00
Субота 9:00 - 14:00
Воскресенье: выходной

Виды лифчиков: как выбрать свой идеальный? -советы от Pusik

На сегодняшний день женское нижнее белье имеет множество разновидностей. Иногда даже тяжело подобрать для себя ту самую идеальную модель лифчика, в котором и чувствуешь себя комфортно, и грудь выглядит красиво. Есть множество разных стилей, видов, материалов и предназначений бюстгальтера, и мы расскажем, как выбрать свой идеальный.


8 моделей бюстгальтера на все случаи жизни

Есть несколько основных видов лифчиков, каждый из которых подходит к определенному стилю, случаю и одежде. Если вы хотите купить бюстгальтер, этот список поможет вам сделать свой выбор:

     ❥Контурный лифчик, он же лифчик под футболку. Данный вид отлично подходит под облегающую футболку и классическую блузку. Он гладкий и незаметный под одеждой, без кружев и другого декора. Кроме того, такой бюстгальтер отлично поддерживает грудь – незаменимая вещь в гардеробе.

     ❥Спортивный бюстгальтер. Название говорит само за себя – этот лифчик подходит для любых занятий спортом, танцами, йогой и активного отдыха. Отлично фиксирует и поддерживает грудь, нигде ничего не пережимая.

     ❥Лифчик без бретелек. Если вы хотите надеть платье или блузу с открытыми плечами, вам просто необходим этот бюстгальтер. Качественные лифчики без бретелек хорошо поддерживают грудь и не сползают за счет силиконовых вставок. Главное подобать такой бюстгальтер по размеру и можете без проблем                   носить открытые платья и сарафаны.

     ❥Бюстгальтер балконет. Наверное, самое сексуальное и красивое нижнее белье. Он более открытый, чем остальные модели, бретели широко разведены от центра, а поддержка осуществляется снизу с помощью косточек. Грудь в нем выглядит округло, пышно и эффектно, даже если у вас небольшая грудь.

     ❥Лифчик пуш ап. Любимая многими модель, которая легко придает объем даже, если ваш размер далек от третьего. Высокий подъем, узкая перемычка, которая сближает грудь и внутренняя подкладка сделает ваши формы выдающимися. Отлично подойдет под одежду с глубоким декольте.

     ❥Бралетт. Белье, напоминающее топ, без косточек и подкладок. Часто бывает кружевным, атласным, цветным и достаточно открытым. Это белье для смелых женщин.

     ❥Лифчик с кружевом. Еще один красивый и сексуальный вид бюстгальтеров, который должна иметь в гардеробе каждая женщина. Бывает разных форм и моделей, смотрится всегда красиво и элегантно, главное на нем не экономить.

     ❥Бюстье. Его еще называют усеченным корсетом или же удлиненным бюстгальтером, выглядит как нечто среднее между лифчиком и топом. Многие надевают его как самостоятельный вид одежды.


Где купить лифчик, который удовлетворит все запросы

Интернет магазин нижнего белья Украина «Пусик» предлагает вам бюстгальтеры на любой вкус и цвет. У нас вы найдете любые интересующие вас модели, а консультанты помогут подобрать идеальное нижнее белье под ваши параметры.

На сайте есть качественное гипоаллергенное белье от украинских, итальянских, польских брендов.

Почему лучше всего покупать именно у нас?

     1.Впечатляющий модельный и размерный ряд, разные расцветки и дизайны.

     2.Доступные цены.

     3.Сертифицированные изделия.

     4.Горячие новинки, постоянное обновление моделей.

     5.При покупке от тысячи гривен – доставка за нас счет.

     6.Оперативная доставка изделий в любой город Украины.

Сделайте себе подарок – купите свой идеальный бюстгальтер у «Пусик».